Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости туризма

Промо-тур для блогеров «Виа Ганзеатика»

20.05.2021 11:23

Промо-тур для блогеров «Виа Ганзеатика»

18 мая стартовал промо-тур для блогеров в рамках реализации проекта приграничного сотрудничества «Виа Ганзеатика (Виа Ганзеатика Плюс)».

Семья активных туристов-блогеров @traveldiary_ru отправилась в увлекательное путешествие по маршруту «Виа Ганзеатика», чтобы рассказать о нем всем.

За 4 дня они проедут по маршруту на российской стороне и посетят достопримечательности Выборга, Гатчины и Пскова.

Помимо осмотра знаковых мест, наших участников ждут увлекательные мастер-классы, интересные знакомства и гастрономические открытия. Это будет незабываемое приключение.

Проект «Via Hanseatica Plus» — это международный туристический маршрут, который включает культурные и природные достопримечательности России, Эстонии и Латвии, подчеркивая уникальность каждой страны. Основываясь на историческом торговом пути Ганзейского союза, маршрут следует из Санкт-Петербурга в Ригу через Гатчину, Ивангород, Тарту. В рамках продолжения проекта «Via Hanseatica Plus» к маршруту присоединены также новые города – Псков и Выборг (Россия) и Раквере и Вильянди (Эстония). Проект направлен на развитие туризма и повышение экономической привлекательности отдаленных территорий России, Эстонии и Латвии.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости туризма