Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

С праздником, дорогие жительницы Приозерья!

08.03.2021 14:22

С праздником, дорогие жительницы Приозерья!

Администрация Приозерского района от всей души поздравляют землячек с замечательным праздником – Международным женским днём 8 Марта.

Традиционно в первые дни весны мы дарим слова любви и признательности нашим женщинам. А вы, как весеннее солнце, дарите вдохновение и гармонию, обновление и тепло. Ваша чуткость, нежность и забота делают мир прекрасней, заставляют нас проявлять лучшие свои качества.

Своим активным участием в политической, общественной жизни, достижениями в образовании, культуре, спорте, на производстве и в сельском хозяйстве вы вносите неоценимый вклад в развитие Приозерского района. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру, воспитывать детей и вести семейные дела. И это не мешает вам оставаться женственными, любимыми, желанными.

Особое почтение - многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей.

Низкий поклон славным женщинам-ветеранам, которые своим самоотверженным трудом на благо родного края заслужили уважение и признательность!

Дорогие землячки! Мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

Спасибо вам за понимание и поддержку, за теплоту и нежность, за мужество и верность, за умение делать мир благороднее и добрее, за то душевное тепло, которое вы дарите близким.

Желаем вам успехов во всех начинаниях и профессионального признания! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Добра, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия! С праздником!

 

Глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В. Ю. Мыльников.

 

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А.Н.Соклаков.

 

 

 

 

Источник: пресс-служба Администрации Приозерского района.

 

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района