Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Сотрудники ГИБДД экстренно доставили рожающую женщину в роддом

21.07.2021 11:23

Сотрудники ГИБДД экстренно доставили рожающую женщину в роддом

20 июля 2021 года около 11:00 инспекторы ДПС Красногвардейского района Санкт-Петербурга – старший прапорщик полиции Расим Гаджиев и старший лейтенант полиции Руслан Романенко – находились у дома №1 по Ржевской улице.

К сотрудникам полиции за помощью обратился мужчина, который попросил как можно быстрее отвезти его вместе с супругой в роддом. Правоохранители экстренно доставили будущую маму в медучреждение и проводили ее в приемный покой, где бережно передали в руки медиков.

Благодаря грамотным действиям полицейских у счастливой пары в 14:20 родился здоровый мальчик, которого назвали Савелий. Через несколько часов молодой папа позвонил Расиму Гаджиеву и сообщил радостную новость о появлении первенца, а также выразил благодарность за помощь.

Это уже не первый случай, когда Расим Гаджиев оказывает помощь в подобных ситуациях. 18 мая 2021 года, неся службу на Шафировском проспекте, он также помог оперативно добраться до роддома супружеской паре, в результате чего на свет появился еще один петербуржец.

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга