Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости образования

Стартовал прием заявок на участие в конкурсах общественной организации «Доктрина»

11.01.2024 13:29

Стартовал прием заявок на участие в конкурсах общественной организации «Доктрина»

В первом полугодии 2024 года школьников и студентов Ленобласти приглашают принять участие в трех Всероссийских конкурсах.

XVI Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в величие России» ждет ребят в возрасте от 14 лет до 21 года. Прием работ на конкурс продлится до 19 февраля. Подробнее о конкурсе по ссылке: www.величие-страны.рф.

XXII Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины» ждет участников от 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс - до 5 марта. Подробнее о конкурсе по ссылке: https://мы-гордость.рф/.

XIII Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА» ждёт школьников и студентов от 14 до 23 лет. Работы на конкурс принимаются до 5 апреля. Подробнее о конкурсе и условиях по ссылке: https://неотерра.рф/.

Победители заочных этапов и их научные руководители отправятся в Москву для очного представления, защиты результатов работ и проектов перед экспертными советами.

В рамках очных мероприятий участников ждут мастер-классы, семинары, круглые столы по направлениям, концертные и развлекательные программы.

Победителей, наставников и научных руководителей конкурсных работ наградят дипломами, медалями и специальными призами, а сведения о победителях и призерах заключительных этапов этих соревнований будут внесены в Государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.

 

Источник: пресс-служба Комитета по образованию Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования