Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Русско-Высоцкого

Студентам и школьникам!

13.08.2021 15:00

Студентам и школьникам!

Администрация Русско-Высоцкого сельского поселения обращает внимание студентов и школьников, получающих компенсационные выплаты по уходу за престарелыми гражданами, инвалидами I группы и инвалидами с детства.

Данные компенсационные выплаты полагаются только неработающим гражданам. Поэтому в случае трудоустройства, например, на период летних каникул, во избежание переплат необходимо своевременно проинформировать об этом Пенсионный фонд. Сделать это можно, обратившись лично в клиентскую службу ПФР либо направив заявление о прекращении выплаты по почте.

При этом клиентские службы Отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области работают строго по предварительной записи. Записаться можно по телефону регионального контакт-центра ПФР: 8-800-200-04-12 или через официальные сайты ПФР и Госуслуги.

На период трудоустройства выплата будет прекращена. После завершения периода работы ее можно возобновить путем личного обращения в клиентскую службу ПФР или онлайн в личных кабинетах на сайтах ПФР и Госуслуги.

Местная администрация МО Русско-Высоцкое сп

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Русско-Высоцкого