Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Волховского района

Возле школы в Сясьстрое восстановили освещение

05.12.2019 16:15

Ранее к губернатору 47 региона обратилась с жалобой местная жительница. По ее словам, уличные фонари работали в режиме «дискотеки».

Напомним, что в понедельник, 2 декабря, прошла прямая телефонная линия с главой 47 региона Александром Дрозденко. До губернатора дозвонилась жительница Сясьстроя – она рассказала, что от Петрозаводской улицы до школы №1 есть осветительные столбы, но лампочки не горят.

Александр Дрозденко поручил главе администрации Волховского района проверить уличное освещение – Алексей Брицун незамедлительно выехал на место. 

«На прямую линию губернатора позвонила женщина, пожаловалась на плохое освещение в Сясьстрое возле первой школы. Я поручил разобраться и устранить проблему. После сам выехал на объект, проверил, – написал в своем Instagram-аккаунте Алексей Викторович. – Освещение по пешеходной дороге от жилых домов к школе восстановили в полном объеме. Дал поручение добавить свет на крыльце у входа в школу. «Попросил» главу и коммунальные службы оперативнее реагировать на запросы жителей».

Фото: пресс-служба администрации Волховского района

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волховского района