Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Ветераны Коммунара посетили Кронштадт

02.07.2021 14:13

Ветераны Коммунара посетили Кронштадт

В конце июня 37 ветеранов труда и пенсионеров города Коммунар повторно (по многочисленным просьбам) побывали на экскурсии в Кронштадте – символе русской морской славы, чье имя неразрывно связано с морским флотом, с защитой водных рубежей России.

В этом городе находится немало достопримечательностей – храмы, форты, парки, музеи, памятники. В связи с этим, программа экскурсии была очень насыщенная: обзорная экскурсия по Кронштадту с посещением Морского собора и Владимирского храма, посещение музея-квартиры святого Иоанна Кронштадтского с экскурсией, прогулка в музейно-историческом парке «Остров фортов», посещение форта Константин, где для ветеранов была проведена пешеходная экскурсия.

По итогу – масса впечатлений и положительных эмоций, плюс хорошее настроение! Приятная свежесть и легкий бриз с Финского залива, синее небо, ясный солнечный день были спутниками коммунарцев на протяжении всей поездки.

Экскурсия была организована Советом ветеранов Коммунара совместно с Гатчинским туристическим центром.

В комфортабельном автобусе на 55 мест, было всего 37 человек, многие участники поездки вакцинированы, всем были выданы защитные маски.

 

кронштадт1.jpg

Источник: Тамара Разгуляева в вк-сообществе «Новости Коммунара».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар