Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Встреча на два поколения

01.04.2023 16:53

Встреча на два поколения

В Коммунаре 30 марта стартовал проект, который связывает жителей города разных поколений. Пожилые люди из Обществе инвалидов и подростки из Молодежного совета встретились, чтобы поиграть в настольные игры.

Инициаторами встречи «Игры народов мира» стали ребята из Молодежного совета. Суть проекта заключается в связи поколений: молодежь объединяется со старшим поколением, они проводят время вместе, обмениваются опытом игры в «настолки»: современные («Монополия», «UNO» и другие) и традиционные (шашки, шахматы, лото и домино).

«Впечатления от мероприятия самые положительные. Мы не ожидали, что все пройдет настолько хорошо. Даже со стороны было интересно наблюдать за происходящим. По возвращении домой, участники все еще продолжали обсуждать все игры», – прокомментировала Ирина Яновна Булыгина, председатель Общества инвалидов Коммунара.

«Время летело незаметно, так как все участники настолько увлеклись, что не заметили, как прошло несколько часов. Атмосфера царила просто потрясающая! Взрослые и подростки объединялись в смешанные команды в самых различных играх. Абсолютно все участники остались довольны и пожелали продолжать устраивать подобные встречи, что нас не может не радовать», – рассказала Анна Лубина, председатель Молодежного совета Коммунара.

Удачно стартовавший проект будет продолжен. Анонсы будут опубликованы в группе Новости Коммунара в «ВКонтакте»

 

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар