Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
   34
11
1718
202122232425
262728    
       
 1234567890

Новости

Юные профессионалы из области завоевали призовые места

06-02-2018 16:17

Юные профессионалы из области завоевали призовые места

С 25 по 27 января проходил Второй Региональный чемпионат JuniorSkills Ленинградской области.

Цель Чемпионата - развития научно-технического творчества детей и молодежи, системы профессиональной ориентации, повышения привлекательности рабочих профессий и специальностей образования, усиление взаимной поддержки между рынком труда и рынком образовательных услуг, стимулирование мотивации молодежи к выбору рабочих профессий.

Чемпионат прошел на базе ГБПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум» (Ленинградская область, г. Кировск, ул. Новая, д.40) по следующим компетенциям:

1. инженерный дизайн CAD (10+), (14+): 9 команд, 18 участников, 9 экспертов;

2. сетевое и системное администрирование (14+): 7 команд, 14 участников, 7 экспертов;

3. прототипирование (10+), (14+): 8 команд, 16 участников, 8 экспертов;

4. мультимедийная журналистика (14+): 7 команд, 14 участников, 7 экспертов;

5. интернет вещей (14+): 6 команд, 12 участников, 6 экспертов;

6. электромонтажные работы (14+): 3 команды, 6 участников, 3 эксперта.

Всего во II Региональном чемпионате JuniorSkills приняли участие: 41 команда, 82 участников от 10 до 17 лет, 54 эксперта, в том числе: 1 главный эксперт, 6 старших региональных экспертов, 2 приглашенных эксперта, 4 технических эксперта.

Наибольшее количество победителей - в Гатчинском, Кировском, Лужском, Приозерском районах и в Сосновом Бору. Призовые места также завоевали юные профессионалы из Тосненского, Выборгского, Ломоносовского и Всеволожского районов. Победители Регионального чемпионата JuniorSkills могут претендовать на участие в национальном чемпионате JuniorSkills, чемпионатах корпораций JuniorSkills, как юниоры в региональных чемпионатах «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

№ п/п

Участник

Место

ОУ

Эксперт

Прототипирование 10+

Старший региональный эксперт : Иванова Светлана Леонидовна

1

Васильев Владимир Сергеевич

1 место

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", г.Приозерск

Аксенов Николай Александрович

Бороздин Иван Сергеевич

2

Репин Алексей Александрович

2 место

МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"

Сакаряну Никита Владимирович

Кукушкина Екатерина Михайловна

3

Лотоцкая Ольга Александровна

3 место

МБОУ "СОШ №37  с углубленным изучением отдельных предметов", г.Выборг

Репина Александра Александровна

Шабанова Светлана Сергеевна

Прототипирование 14+

 

4

Ермаков Роман Юрьевич

1 место

МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга

Покровская Наталия Евгеньевна

Стивенс Кристофер Джошуа Эдвардович

5

Крылов Даниил Олегович

2 место

МБОУ ДО "Информационно-методический центр",

 Гатчинский район

Вихров Сергей Михайлович

Зыков Антон Павлович

6

Дмитриева Лилия Витальевна

3 место

МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"

Сакаряну Владимир Федорович

Зайцев Антон Андреевич

Инженерный дизайн CAD 10+

Старший региональный эксперт: Кучер Светлана Евгеньевна

7

Морозов Данил Александрович

1 место

МБОУ ДО "Информационно-методический центр,"

 Гатчинский район

Мажарцева Ольга Федоровна

Кучер Анастасия Алексеевна

8

Ковригин Иван Николаевич

2 место

МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"

Суетина Галина Викторовна

Черентаева Валерия Сергеевна

9

Крылов Константин Денисович

3 место

МБУДО "Кировский ЦИТ"

Камалова Татьяна Геннадьевна

Круть Алёна Михайловна

Инженерный дизайн CAD 14+

 

10

Гальчук Екатерина Владимировна

1 место

МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга

Дмитриева Людмила Евгеньевна

Тяпкин Антон Сергеевич

11

Иванова Анастасия Андреевна

1 место

МБОУ ДО "Информационно-методический центр",

Гатчинский район

Павлов Никита Николаевич

Доронин Даниил Александрович

12

Павлова Валентина Геннадьевна

3 место

МБОУ "СОШ №9 им. В.И.Некрасова",

г.Сосновый Бор

Шулакова Лидия Александровна

Калюк Егор Борисович

Сетевое и системное администрирование 14+

Старший региональный эксперт: Золотарёв Андрей Петрович

13

Шкляревский Игорь Алексеевич

1 место

МБУДО "Кировский ЦИТ"

Климова Елена Викторовна

Щавелкин Константин Германович

14

Лешков Роман Сергеевич

1 место

МБУДО "Кировский ЦИТ"

Сеферов Георгий Элимдарович

Комиссаров Александр

Романович

15

Степанов Владислав Юрьевич

3 место

МБОУ «Первомайский центр образования»,

Выборгский район

Зенченко Мария Викторовна

Новиков Даниил Андреевич

Мультимедийная журналистика 14+

Старший региональный эксперт: Жукова Светлана Викторовна

16

Жукова Анастасия Константиновна

1 место

МБОУ ДО "ЦРТ",

 г. Сосновый Бор

Ярошенко Ульяна Юрьевна

Дадабаева Полина Станиславовна

17

Карпова Ангелина

Андреевна

2 место

 

МБОУ "Первомайский центр образования»,

Выборгский район

 

Шевелева Ирина Юрьевна

Карманова Диана

Дмитриевна

18

Маширова Татьяна Олеговна

2 место

МБОУ «СОШ № 14», г.Выборг

Ефименко Нина Павловна

Бельская Вероника Игоревна

Электромонтажные работы 14+

Старший региональный эксперт: Козлов Александр Александрович

19

Никитин Владимир Владимирович

1 место

МБОУ ДО "ЦРТ",

г. Сосновый Бор

Королёв Владислав Юрьевич

Антуневич Никита Павлович

20

Петров Данила Сергеевич

1 место

Сосновоборский

Политехнический колледж

Липко Алена Рагимовна

Павлов Владимир Владимирович

21

Андриевский Артём Сергеевич

3 место

МОУ «Лебяженская СОШ»,

Ломоносовский район

Санакоева Ингури Петровна

Александров Павел Сергеевич

22

Бабяк Павел Дмитриевич

3 место

МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"

Комарова Светлана Олеговна

Константинов Валерий Андреевич

Интернет вещей 14+

Старший региональный эксперт: Тимофеев Александр Викторович

23

Спирин Виталий Сергеевич

1 место

 

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Приозерск

Баркалов Артем Сергеевич

 

Сергеев Артем Денисович

24

Радчиков Захар Валерьевич

2 место

МОУ"Средняя общеобразовательная школа №1",

г. Приозерск

Васильева Екатерина

Станиславовна

Столяров Кирилл Вадимович

25

Занин Тимофей Маркович

2 место

МОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово", Всеволожский район

Петрова Карина Андреевна

Вебер Владимир Дмитриевич

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий


Новости образования