Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Гостицах прошел IV районный Фестиваль спорта

22.06.2017 12:31

18 июня в деревне Гостицы прошел IV районный Фестиваль спорта, собравший спортсменов-любителей из Выскатского, Новосельского, Старопольского, Загривского, Гостицкого и Черновского сельских поселений. Участников приветствовали глава Сланцевского района Марина Чистова, руководители Гостицкого сельского поселения Владимир Камышев и  Владимир Лебедев.

В традиционную программу соревнований, включающую в себя волейбол, мини-футбол, шашки,  дартс, настольный теннис и легкоатлетическую эстафету, в этом году организаторы включили еще и стритбол. Солнечная  погода и теплая дружеская атмосфера, царящая в этот день на площадках фестиваля, превратили соревнования в одну увлекательную игру и подарили участникам ощущение праздника. В своем выступлении это отметил и постоянный гость фестиваля, заместитель главы администрации Сланцевского района Раис Саитгареев: «Благодарю всех глав администраций сельских поселений за активное участие, а также принимающую сторону – Гостицкое сельское поселение – за отличную организацию мероприятия. Этому поспособствовало и наличие хорошей спортивной базы в Гостицах. В прошлом году по программе  «Газпром – детям» здесь построили многофункциональную спортивную площадку, поэтому сельской молодежи есть, где заниматься спортом. В этом году в рамках реализации различных программ спортивные площадки появятся  в Новосельском и Загривском поселениях. Также хочу выразить признательность специалистам комитета по культуре, спорту и молодежной политике администрации  и председателю Дмитрию Подольскому, а также руководителю МКУ «ФОК «Сланцы» Владимиру Камышеву за достойное проведение фестиваля и ощущение праздника».

По итогам соревнований с наибольшим количеством баллов победила команда Гостицкого поселения, второе место заняла Выскатская сборная, замкнула тройку призеров команда Новоселья.Победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты. Кроме того, каждой команде были вручены спортивные призы от МКУ «ФОК «Сланцы» - волейбольные и футбольные мячи, дартс, ракетки для бадминтона и др.

Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района