Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

В Тосненском районе состоялась открытие представительства компании Мерседес

05.07.2013 16:42

5 июля, на территории Красноборской промышленной зоны Тосненского района состоялось открытие официального представительства немецкого концерна Mercedes-Benz. Представительство будет осуществлять продажу грузовых автомобилей, здесь же будет располагаться крупнейшая станция по ремонту и обслуживанию грузовиков и автобусов Mercedes-Benz.

На открытии присутствовали глава «Мерседес-Бенц Тракс» в Европе и Латинской Америке Стефан Бухнер, генеральный директор «Мерседес-Бенц Тракс Восток» Карстен Ботманн, глава Тосненского района  Сергей Баранов, глава администрации района Владимир Дернов.

Как рассказал корреспонденту «Леноблинформ»  Владимир Дернов, открытие официального представительства на территории именно Тосненского района – это очень большая удача: «Не каждый день к нам автомобильные гиганты приходят. Это предприятие станет большим подспорьем для развития Красноборского сельского поселения. За последние три года промышленная зона в Красном Бору начала активно наполняется предприятиями. Это сразу отразилось на бюджете поселения, он вырос в несколько раз. Отрадно, что бизнес, кроме отчисления налогов еще и в рамках социально-экономического партнерства оказывает помощь поселениям. Мы уверены, что в лице компании Mercedes-Benz Красный бор и Тосненский район приобрели надежного инвестора и партнера».

В представительстве автоконцерна отмечают, что инвестиции в реконструкцию станций составили $12 млн, мощности новой станции позволят обеспечить одновременное техническое обслуживание до 42 автомобилей.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района