Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Cтудия «Авангард» получила награды на II Международном конкурсе «Молодёжная мода — новый стиль отношений»

05.07.2013 14:52

С 27 по 30 июня образцовая студия детской и молодежной моды «Авангард» принимала участие во II Международном конкурсе «Молодёжная мода — новый стиль отношений», который проходил в Москве, сообщает пресс-служба администрации Бокситогорского района.

В конкурсе участвовали более 140 конкурсантов из 26 субъектов Российской Федерации. Юные дизайнеры, стилисты, модельеры, художники второй возрастной категории от 14 лет принимали участие в конкурсе авторских проектов на присвоение звания победителей и призеров в национальном приоритетном проекте «Образование» (государственная премия Президента).

Студия «Авангард» представила на суд строжайшего международного жюри две коллекции, разнообразные по стилю - «Северная берегиня» и «Вдохновленные балетом».
Обучающаяся студии Михеева Софья получила диплом победителя II Международного конкурса «Молодёжная мода — новый стиль отношений», ей присуждена премия по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Коллекция «Северная берегиня» отмечена специальным дипломом II Международного конкурса «Молодёжная мода — новый стиль отношений». В конкурсе эскизов костюмов в музее космонавтики коллекции студии «Авангард» заняли 3 место, и в конкурсе создания образов для немецкого бренда С8А им было присуждено тоже 3 место.
Для участников была также организована развлекательная программа с посещением незабываемого спектакля Цирка танцующих фонтанов «АКВАМАРИН», экскурсия по выставке авторских конкурсных работ номинации декоративно- прикладное творчество. Конкурсанты с удовольствием участвовали в мастер-классе «Сувенир своими руками», флористика в аксессуарах.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района