Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

В России

Чем заболел Ширвиндт?

11.04.2012 18:08

В среду в СМИ появилась информация о том, что 77-летний Ширвиндт срочно был доставлен его собственным водителем в одну из московских клиник. Медики поставили первоначальный диагноз - нарушение кровообращения. В информации говорится, что актер пока по-прежнему чувствует себя плохо и практически не встает с постели. А врачи опасаются, что потребуются более радикальные методы лечения.
Художественный руководитель Театра Сатиры, известный актер Александр Ширвиндт чувствует себя хорошо, в больнице он проходит плановое обследование, а не был срочно госпитализирован, как написали некоторые СМИ, сказала РИА Новости пресс-аташе худрука Лиана Бединадзе.
"Ширвиндт чувствует себя нормально. В течение трех дней он будет проходить плановое обследование в больнице. Для этого долго искали три-четыре дня, свободных в репертуаре театра. Вчера Александр Анатольевич запустил в работу, и состоялась первая репетиция, нового спектакля с Федором Добронравовым в главной роли под рабочим названием "Таланты и наследники", - рассказала Бединадзе.
По ее словам, Театр Сатиры "крайне возмущен ложной информацией недобросовестных СМИ".
"Поклонников Александра Ширвиндта просим не беспокоиться, он чувствует себя хорошо и ждет своих зрителей в театре", - подчеркнула она.
РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России