Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Делегация Ленобласти во главе с губернатором примет участие в инвестиционном форуме в Сочи

20.09.2012 14:07

Делегация Ленинградской области во главе с губернатором Александром Дрозденко примет участие в XI Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012», который открылся сегодня.

В форуме принимают участие представители российских регионов и зарубежных государств. Ленинградскую область представят губернатор Александр Дрозденко, вице-губернатор - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов, вице-губернатор по внешним связям Александр Кузнецов.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, ключевой темой форума станет конкурентоспособность России и регионов. Завтра, 21 сентября, пленарное заседание по этому вопросу проведет председатель правительства России Дмитрий Медведев.

Губернатор Ленинградской области также примет участие в дискуссии об институциональных изменениях для иностранных инвесторов. Вице-губернатор Дмитрий Ялов с коллегами из других регионов обсудит за круглым столом стратегии роста автомобильного рынка России и вопросы инвестирования в энергоэффективность и модернизацию производства.

Ленинградская область представит на форуме интерактивный стенд с презентационным видеороликом об инвестиционном потенциале региона, в том числе о проектах морского торгового порта в Усть-Луге и наноцентра в Гатчине.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области