Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ДОВЫБОРЫ И ПЕРЕВЫБОРЫ НАЗНАЧЕНЫ НА СЕРЕДИНУ МАРТА

21.01.2010 18:45

На воскресенье, 14 марта, назначены дополнительные или повторные выборы в органы местного самоуправления пяти муниципальных образованиях Ленобласти. В ходе подготовки к голосованию Леноблизбирком проведет совещание с руководителями региональных отделений политических партий, а также обучение членов участковых избирательных комиссий.

Как сообщили корреспонденту ЛЕНОБЛИНФОРМ в пресс-службе избирательной комиссии Ленинградской области, 14 марта выборы пройдут в Пустомержском и Куземкинском сельских поселениях (Кингисеппский район), в Бережковском сельском поселении (Волховский район), в Лесколовском сельском поселении (Всеволожский район), в городе Пикалево (Бокситогорский район). Причиной для проведения повторных и дополнительных выборов стали отказы от депутатских мандатов в трех поселениях, а также недобор голосов избирателей в двух поселениях Кингисеппского района.

По данным Избирательной комиссии Ленинградской области, на сегодняшний день два кандидата выдвинулись в Лесколовском поселении, по одному кандидату – в Куземкинском и Пустомержском поселениях. Последний день представления в избирательную комиссию документов для регистрации кандидата, в том числе подписных листов с подписями избирателей - 1 февраля.

Добавим, дату проведения дополнительных или повторных выборов в органы местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области предусматривает план работы Избирательной комиссии Ленинградской области на первое полугодие 2010 года, утвержденный на заседании комиссии накануне, 20 января.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области