Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Единая Россия» рассчитывает получить не меньше 60% голосов на муниципальных выборах

13.09.2012 13:14

«Единороссы» Ленобласти начинают подготовку к муниципальным выборам 2014 года, на которых они должны получить поддержку не менее 60% избирателей – такой видит задачу Ленинградского областного регионального отделения партии исполняющий обязанности секретаря регионального политсовета - глава администрации Кировского района Николай Емельянов.

Выступая на открывшейся в Петербурге конференции ЛОРО партии «Единая Россия», Николай Емельянов напомнил, что на прошлых муниципальных выборах в Ленинградской области кандидаты от партии власти получили большинство мандатов в органы местного самоуправления. Партии удалось набрать в свою поддержку более 64% голосов своих избирателей.

«Это очень высокая планка, и дело чести для нашей партии - добиться не менее выдающихся результатов на муниципальных выборах 2014 года», - подчеркнул Николай Емельянов.

Для этого, по его словам, местным политсоветам уже сейчас предстоит развернуть работу по подборку кадров и выдвинуть на выборы именно тех кандидатов, которые могут и умеют работать на благо региона, которые доказали это своими делами и пользуются доверием со стороны жителей.

«Наша партия должна стоять в авангарде позитивных изменений, которые должны происходить без революций и потрясений», - подчеркнул Николай Емельянов.

Проходящая партконференция собрала почти 300 человек. В ней принимает участие 131 делегат и примерно полторы сотни гостей, в том числе губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, председатель областного ЗакСа Сергей Бебенин, депутат Госдумы от Ленобласти Сергей Петров, сенаторы от Ленобласти Игорь Фомин и Андрей Молчанов.

Среди участников конференции - почетные граждане Ленинградской области, представители Народного фронта, главы муниципальных образований и главы администраций, депутаты областного ЗакСа, члены Регионального совета сторонников партии, «Молодой гвардии».

Ключевым вопросом партконференции являются выборы секретаря Регионального политсовета партии. Выборы будут проводиться путем тайного голосования.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области