Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Грустно понимать, что есть такие родители»

22.03.2024 15:20

«Грустно понимать, что есть такие родители»

Мамаша пробивала себе путь к метро коляской с ребенком. Такую крайне удивительную сцену наблюдала жительница Всеволожского района Евгения Озерова. 

Чего только не увидишь на улицах большого города. Некоторые сцены погружают адекватных людей в ступор. С минуту Евгения Николаевна стояла в оцепенении, не веря своим глазам.

«Мамаша, пытаясь быстрее попасть в метро на станции «Парнас», пробивала себе путь в толпе коляской с ребенком! – негодует пенсионерка. – Бедный малыш весь издергался от толчков коляски по людям. Неужели мама не понимает, что у нее в руках – не таран, а лоно, где ее родное дитя должно спокойно отдыхать?! Ей самой приятно было бы, если б с ней так поступала ее мама?»

Когда очевидица вышла из ступора, она крикнула той женщине: «Не расталкивайте коляской людей, там же ваш ребенок!». Но слова растворились в воздухе, не возымев никакого действия.

«Грустно понимать, что есть такие родители, – печалится пенсионерка. – Неужели нельзя было подождать минут 5-10, пока схлынет толпа? Получается, что собственное благополучие для этой мамы важнее спокойствия малыша».

Отношения «мать-дитя» – самые трепетные и нежные, поэтому любой отход от этой непреходящей ценности вызывает у нормального человека справедливое недоумение.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области