Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ИТОГИ ГЛАВНОГО БИЗНЕС-КОНКУРСА ГОДА ПОДВЕДУТ 18 ДЕКАБРЯ

09.12.2009 19:25

Итоги ежегодного конкурса "Бизнес, развивающий регион", организованного Правительством Ленинградской области и Ленинградской областной торгово-промышленной палатой, будут подведены 18 декабря в ходе проведения традиционной Зимней Ассамблеи ЛОТПП.

Зимняя Ассамблея Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, которая на этот раз пройдет в Манеже Первого кадетского корпуса (Санкт-Петербург, В.О., Университетская набережная, 13), традиционно соберет представителей деловых кругов и власти Ленинградской области и Санкт-Петербурга для подведения итогов работы Палаты в 2009 году. На Ассамблее будут объявлены победители ежегодного конкурса «Бизнес, развивающий регион», проводимого Палатой совместно с Правительством Ленинградской области. Победителям конкурса будут вручены призы и почетные дипломы.

Как сообщили корреспонденту ЛЕНОБЛИНФОРМ в пресс-службе ЛТПП, в числе гостей Ассамблеи ожидаются руководители предприятий - членов Палаты, представители Правительства и Законодательного собрания Ленинградской области и Санкт-Петербурга, аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, а так же представители Генеральных консульств иностранных государств, аккредитованных в Санкт-Петербурге. Всего на Ассамблее соберутся 700 участников.

"Зимние Ассамблеи - это не только повод подвести итоги работы за год и отметить наиболее успешных людей и организации региона. Это – и место неформального общения предпринимателей, удобная площадка для установления новых деловых контактов. Как показал опыт проведения Ассамблей, участие в них способствует продвижению компании на региональном рынке, позволяет завязать полезные контакты и найти новых партнеров", - подчеркивают в ЛТПП.

Напомним, свою первую Ассамблею Ленинградская ТПП провела 31 июля 2003 г. Площадкой для ее проведения был выбран конференц-зал гостиницы "Англетер". Темой Ассамблеи стало обсуждение программного заявления руководства Палаты "Роль и значение торгово-промышленной палаты в диалоге "бизнес-власть".

Первая Зимняя Ассамблея состоялась 18 декабря того же года в гостинице "Прибалтийская". Именно тогда было подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и Ленинградской областной ТПП. Кроме того, на Ассамблее были подведены итоги первого конкурса «Бизнес, развивающий регион». С этого времени Ассамблеи стали проводиться ежегодно.

Хакимов С.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области