Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Ломоносове состоится мастер-класс «Электронные услуги портала Росреестра»

25.10.2016 16:55

26 октября в 11.00 в офисе Межрайонного отдела по Ломоносовскому району и г. Сосновый Бор Управления Росреестра по Ленинградской области специалисты отдела проведут мастер-класс «Электронные услуги портала Росреестра». 

В настоящее время на портале Росреестра доступны все наиболее востребованные услуги ведомства: государственная регистрация прав, кадастровый учет, получение сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН).

Кроме того, портал Росреестра предлагает гражданам и организациям удобные электронные сервисы, которые позволяют сэкономить время и быстро получить нужную информацию.

Портал содержит 30 электронных сервисов, которые позволяют отследить статус заявления, узнать справочную информацию об объектах недвижимости в режиме онлайн, получить сведения из Фонда данных государственной кадастровой оценки, ознакомиться со сведениями об объекте недвижимости на Публичной кадастровой карте и многое другое.

Специалистами территориальных отделов Управления Росреестра по Ленинградской области ежемесячно во всех районах области проводятся мастер-классы, обучающие семинары и «горячие» телефонные линии об использовании портала Росреестра. Такие мероприятия проводятся как для муниципальных служащих, нотариусов, представителей бизнеса, так и для граждан. 

На предстоящий мастер-класс приглашаются представители муниципальных образований Ломоносовского района Ленинградской области.
Напомним, Межрайонный отдел по Ломоносовскому району и г. Сосновый бор Управления Росреестра по Ленинградской области расположен по адресу: г. Ломоносов, ул. Нижняя, д. 3.

Пресс-служба Управления Росреестра по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области