Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Никольского ГП

«Мастерская Деда Мороза»

27.01.2014 13:47

В конце 2013 года были подведены итоги второго городского конкурса детских поделок «Мастерская Деда Мороза», организованного по инициативе главы администрации Никольского городского поселения С.А. Шикалова.

Конкурс поводился по двум номинациям: елочные игрушки для украшения городской новогодней Ели и новогодние поделки – и проходил в два этапа. Первый этап прошел в срок с 11 ноября по 5 декабря 2013 года на базе дошкольных образовательных учреждений (участие приняли дети 4-7 лет) и муниципальных бюджетных образовательных учреждений (участники – школьники 7-11 лет). По итогам первого этапа учреждения предоставили лучшие работы своих воспитанников для участия во втором этапе конкурса, который проходил в Никольском доме культуры с 5 по 17 декабря 2013 года. Итоги подводила конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители администрации, депутатского корпуса, сотрудники Никольского дома культуры, представители общественности.

Лучшие работы учреждений дошкольного, среднего, дополнительного образования Никольского г.п. были представлены в Дом культуры для оформления тематической выставки, которая расположилась на первой этаже в фойе. Комиссия определила среди них работы-победители второго этапа и наградила призеров подарками и дипломами, а всех остальных участников второго этапа – сладкими призами.

Всего в конкурсе приняли участие дети из пяти детских садов (детские сады №№ 18, 11, 10, 38 и 34), из трех школ (Гимназии №1, СОШ №2, СОШ №3), из школы-интерната и Никольского Детского дома. Организаторы благодарят за активное участие в конкурсе руководителей учреждений, учителей начальных классов, воспитателей средних и старших групп, самих юных участников и их родителей.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Никольского ГП