Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Селфи на фоне замка. Ведущего «Модного приговора» заметили в Выборге

03.09.2020 11:48

Телеведущий, известный большинству россиян по телепрограмме «Модный приговор», на днях посетил Выборг, чтобы полюбоваться местными достопримечательностями, и остановился в местном отеле.

У Александра Александровича много регалий: российский и французский историк моды, искусствовед, театральный художник, декоратор интерьеров, коллекционер и почетный член Российской академии художеств. Но для большинства российских телезрителей он прежде всего – импозантный ведущий популярной шоу-программы «Модный приговор», на которую в глубине мечтает попасть и преобразиться в руках специалистов – парикмахеров, визажистов, стилистов, наверное, каждая вторая женщина России.

Поэтому для работников отеля «Виктория», в котором он остановился, увидеть телезвезду и принять его в своих апартаментах стало приятной неожиданностью и поводом для гордости.

В свою очередь Александр Васильев был приятно удивлен памятному сюрпризу от отеля и даже позволил сфотографироваться сотрудникам с собой на память.

Фото: Максим Праздничный

Как написал в своем Instagram сам Александр Васильев, он посетил Выборг, чтобы полюбоваться на архитектуру старинного скандинавского города в России.
«В городе сохранилось много архитектурных шедевров Северного модерна с уклоном в стилистику Национального романтизма, великолепный шведский замок и круглая башня, старейшие в России жилые дома 16 столетия, рестораны скандинавской кухни, небольшие музеи, дом фрейлины Императрицы Анны Вырубовой, модернистская библиотека выдающегося финского архитектора А. Аалто 1935 года и даже 11 этажный финский небоскрёб 1944 года постройки.  Я планирую мою новую выездную школу в эти края, которую анонсирую позднее! Впечатления от Выборга самые великолепные!»  

Источник: Международный деловой центр «Виктория» и Instagram alexandre_vassiliev

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области