Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Награды за помощь в трудоустройстве

15.04.2012 18:13

Коллектив государственного казенного учреждения «Киришский центр занятости населения» пополнил коллекцию наград областного и федерального значения за успехи в профессиональной деятельности.

Как сообщили «Леноблинформ» в администрации Киришского района, еще в ноябре прошлого года министром здравоохранения и социального развития Российской Федерации Татьяной Голиковой был подписан приказ о награждении начальника отдела Киришского центра занятости населения Марины Вениаминовны Антиповой Почетной грамотой министерства за многолетний добросовестный труд.

И пока эта высокая награда «спешила» к законному обладателю, в начале нынешнего года губернатором Ленинградской области Валерием Сердюковым подписано распоряжение о награждении коллектива Киришского центра занятости населения Почетным дипломом за большую работу по повышению эффективности трудоустройства граждан на территории Ленинградской области в 2011 году, сообщает газета «Любимый город Кириши».

Любопытно, что эффективность вышеупомянутой работы с населением по Киришскому району за истекший год составила 74,2 %, в то время как среднеобластной показатель – 60,1 %.

11 апреля министерская грамота и губернаторский диплом уже оказались в руках тех, кто заслужил эти почетные грамоты.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района