Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Насильников с ж/д станции осудили

27.02.2019 10:44

Рецидивисты затащили девушку в строительный вагончик, избили ее и ограбили.

Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, происшествие произошло днем 6 мая 2018 года возле железнодорожной станции Сосново в Приозерском районе. Девушка собиралась вернуться в Санкт-Петербург после отдыха с друзьями на даче. Но, следуя по Деповской улице в поселке Сосново, встретила двух мужчин – 36 и 39 лет.

Потерпевшая решила уточнить в правильном ли направлении двигается к станции. Злоумышленники навязчиво предложили подождать прибытие электрички вместе. Но общение продолжилось недолго. Они затащили девушку в заброшенный строительный вагончик, где избили и изнасиловали ее. Один из подсудимых также ограбил погтерпевшую – забрал ее телефон и деньги.

Оказалось, что подсудимые уже не первый раз попали в поле зрения правоохранительных органов. Рецидивисты в ходе следствия не признали свою вину, однако она была доказана совокупностью собранных доказательств.

Суд назначил 36-летнему преступнику наказание в виде 6,5 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима. А 39-летний подсудимый был приговорен к 4 годам и одному месяцу лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Ранее мы уже писали о том, что женщину избили после просьбы подсказать дорогу.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области