1234567890

Новости

Турнир по настольному теннису

21.02.2013 16:52

20 февраля 2013 г. в спортзале п. Советский состоялся турнир по настольному теннису, посвященный предстоящему празднику Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие юноши и девушки 1998 года рождения.

В результате упорной борьбы в группе девушек первое место завоевала Киселева Лолита, Степанова Ангелина заняла второе место, а Ксения Пойгина - третье.

Среди младших юношей победу одержал Кашманов Алексей, обыграв всех соперников. На втором месте - Беляков Кирилл, на третьем - Зайцев Максим.

В группе старших юношей первенствовал Унгуряну Владислав, Романов Дмитрий и Архипов Сергей заняли второе и третье места соответственно.

Призеры соревнований награждены грамотами и ценными призами. Остальные участники соревнований награждены сладкими призами.

Следующий турнир по настольному теннису среди юношей и девушек состоится 6 марта, он будет посвящен Международному женскому дню 8 Марта.