Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Санкт-Петербургский филиал Россельхозбанка предлагает оформить вклады онлайн с повышенной процентной ставкой

19.07.2013 10:15

22 июля ОАО «Россельхозбанк» внедряет новый сервис – открытие депозитов физических лиц через каналы дистанционного банковского обслуживания (ДБО). Основным преимуществом данной услуги является возможность оформления вклада через банкоматы или интернет-офисы Россельхозбанка круглосуточно и без личного обращения в офис. Открываемые через каналы ДБО вклады аналогичны предлагаемым в подразделениях Банка, но с повышенной процентной ставкой в рублях.

На первом этапе Банк запускает онлайн обслуживание по следующим депозитным продуктам: «Классический», «Накопительный» и «Золотой». Открытие вклада осуществляется путем безналичного перечисления средств со счета платежной карты.
«Россельхозбанк уделяет значительное внимание повышению качества обслуживания и обеспечению доступности банковских продуктов и услуг населению. Дистанционное банковское обслуживание позволит клиентам значительно сэкономить время и при этом получить более высокий доход по вкладу», комментирует введение нового сервиса заместитель директора Санкт-Петербургского филиала Россельхозбанка Сергей Шумов.

Сегодня продуктовая линейка филиала насчитывает 12 вкладов с различными сроками действия, процедурой начисления процентов, условиями довложения, что позволяет клиентам подобрать оптимальный инструмент инвестирования средств. На данный момент максимально возможная доходность в Россельхозбанке составляет 11% по продукту «Свой вклад». По итогам 1-го полугодия 2013 года на обслуживание в Санкт-Петербургский филиал было привлечено более 4000 вкладчиков, благодаря чему объем депозитов физических лиц за указанный период вырос на 60% и на 01.07.2013 составил более 3 млрд руб.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Санкт-Петербургский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» открыт в 2001 году и является ключевым кредитором АПК региона. Кредитные вложения в экономику региона за время работы филиала составили 44,6 млрд рублей. Клиентами филиала Банка являются около 27 тысяч физических лиц и более 2 тысяч юридических лиц. В настоящее время на территории Петербурга и Ленинградской области работают 15 операционных офисов Россельхозбанка. По итогам первого квартала 2013 года кредитный портфель филиала составил 21,5 млрд рублей.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости