Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

В Ленобласти будут судить охранника, убившего жену из «браунинга»

22.07.2013 15:48

В Тосненском районе Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в убийстве своей жены и незаконном хранении оружия и боеприпасов.

Следственные органы СКР по Ленинградской области завершили расследование уголовного дела в отношении 47-летнего Петра Мосейчука, охранника ООО «Штандарт». Он обвиняется в убийстве и незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов.

По данным следствия, рано утром 12 января 2013 года Мосейчук, находясь в своем доме, расположенном в деревне Горка Тосненского района Ленинградской области, распивал спиртные напитки.

«В ходе ссоры с женой, которая произошла на почве внезапно возникших неприязненных отношений, мужчина выстрелил ей в грудь из пистолета «Браунинг» 1910 года. От полученных травм женщина скончалась на месте», – рассказала корреспонденту «Леноблинформ» сотрудник пресс-службы Следственного управления СКР по Ленобласти Алла Москалик.

В ходе осмотра дачного дома были обнаружены тот самый «Браунинг», из которого Мосейчук застрелил жену, и патрон к нему.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости