Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Россельхозбанк улучшает условия по кредитам

22.07.2013 18:41

Санкт-Петербургский филиал Россельхозбанка проводит акцию по снижению процентных ставок по розничным кредитным продуктам – потребительское кредитование, автокредитование и ипотека. Предложение будет действовать в течение 3 месяцев.

«Наибольшие изменения коснулись займов на потребительские нужды – процентные ставки по этим продуктам снизились на 2%. Сейчас минимальная ставка в рублях по потребительскому кредиту с обеспечением составляет 16,5% годовых, а по потребительскому кредиту без обеспечения – 20%. Процентные ставки по автокредитованию снизились на 1,5%. Приобрести автомобиль теперь можно от 11,5% годовых в зависимости от срока кредитования и размера первоначального взноса. Кроме того, в рамках акции снижены ставки по ипотеке на 0,5-1,25%, и в зависимости от условий и срока кредитования они установлены от 10,5%», уточняет заместитель директора Санкт-Петербургского филиала Россельхозбанка Сергей Шумов.

Несмотря на то, что отпускной период обусловлен замедлением темпов деловой активности населения, акция по снижению процентных ставок на кредиты несколько нивелирует традиционный летний спад спроса на кредитные продукты.

Сегодня Санкт-Петербургский филиала банка обслуживает около 27 тысяч клиентов физических лиц. С начала 2013 года ОАО «Россельхозбанк» в Петербурге предоставил населению более 731 млн рублей кредитных средств. На 1 июля кредитный портфель филиала по физическим лицам достиг 2 млрд рублей, что на 31% больше, чем на аналогичный период прошлого года.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Санкт-Петербургский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» открыт в 2001 году и является ключевым кредитором АПК региона. Кредитные вложения в экономику региона за время работы филиала составили 44,6 млрд рублей. Клиентами филиала Банка являются около 27 тысяч физических лиц и более 2 тысяч юридических лиц. В настоящее время на территории Петербурга и Ленинградской области работают 15 операционных офисов Россельхозбанка. По итогам первого квартала 2013 года кредитный портфель филиала составил 21,5 млрд рублей.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости