Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

В агропромышленном техникуме научат петь и танцевать

05.09.2018 12:49

Во Всеволожском агропромышленном техникуме, который распахнул свои двери 1 сентября, работают творческие студии на любой вкус. 

Ничто так не раскрывает способность человека воспринимать новое и не помогает успехам в учебе, как правильно организованный досуг. Преподаватели ВАПТ не зацикливаются на агропроме и экономике – в техникуме каждый студент может найти творческое занятие по душе.

«Это хоровое и сольное пение, театральные постановки, литературные композиции, сценическая речь, хореография, – рассказала Леноблинформу педагог дополнительного образования Валентина Анетько. – Посещая студии в свободное от основных занятий время, студенты становятся другими – у них зажигаются глаза, развивается мышление, память. А на творческих конкурсах наши воспитанники постоянно занимают призовые места. К тому же, у них есть и материальный стимул – за выступления им положены денежные выплаты».

О творческом подходе к обучению говорит и прилегающая к зданию техникума территория – с любовью высаженные елочки, красиво оформленные цветочные композиции.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости