Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Областную партконференцию «Единой России» открыл Александр Дрозденко

13.09.2012 12:34

Конференция Ленинградского областного регионального отделения партии «Единая Россия» открылась полчаса назад в Петербурге. Ее участников приветствовал губернатор Ленинградской области, член президиума регионального политсовета партии Александр Дрозденко.

«Единая Россия» - ведущая политическая сила, она сформировала органы власти и местного самоуправления в регионе, отметил губернатор.

«Чтобы ни говорили наши политические оппоненты, но цифры упрямая вещь, - сказал он. - С приходом «Единой России» к управлению наша область по всем показателям ежегодно растет и занимает ведущие позиции в России».

Так, по словам Александра Дрозденко, Ленобласть впервые вышла в лидеры по таким важным показателям, как уровень реальных доходов и уровень потребления населения. Еще недавно регион, при всех своих экономических успехах, отставал от средних по стране показателей по уровню жизни, а сегодня эту тенденцию удалось преодолеть. Кроме того, в Ленобласти самые стабильные показатели по таким параметрам как финансовая и бюджетная стабильность, а госдолг составляет меньше 10%, и это еще один отличный показатель.

«Но мы не должны почивать на лаврах. Если не смотреть в будущее, не строить планы на перспективу, то можно потерять уже достигнутое», - сказал Александр Дрозденко.

Губернатор напомнил «единороссам» о том, что через два года в области будут проходить муниципальные выборы.

«Это очень важные выборы. Ведь от состава муниципального корпуса зависит эффективность работы всей системы власти в регионе, эффективность решения социальных и экономических вопросов развития территорий. Мы должны победить на этих выборах», - подчеркнул Александр Дрозденко.

Для этого, по мнению губернатора, в регионе есть все необходимое. Прежде всего, это большое число членов и сторонников партии - людей, которые являются общественными лидерами в своих городах и районах и уже доказали не словом, а делом, что могут работать на благо области.

Губернатор пожелал успешной работы участникам и делегатам партконференции.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области