Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Олег Торжков: «День открытых дверей – хорошая возможность определиться с профессией»

14.03.2018 11:22

О том, какие перспективы Всеволожский агропромышленный техникум открывает своим учащимся, и когда любой желающий сможет прийти на День открытых дверей, «Вестям» рассказал директор техникума Олег Торжков. 

«Для того чтобы привлечь молодых людей и помочь им выбрать профессию, мы регулярно проводим Дни открытых дверей, – сказал директор техникума. – Ближайший такой день намечен на субботу, 24 марта. Мы откроем всем интересующимся двери наших аудиторий, расскажем о специальностях, которые здесь можно получить, об учебе и досуге учащихся. Для многих выпускников школ, кто сейчас думает о том, какую дорогу в жизни выбрать, такая информация окажется полезной».

Олег Торжков сообщил, что техникум ведет подготовку по таким специальностям как «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Землеустройство», «Механизация сельского хозяйства», «Автомеханик».

Сроки обучения – от 2 лет 10 месяцев до 3 лет 10 месяцев.

Подробнее с деятельностью техникума можно будет ознакомиться на Дне открытых дверей, который начнется 24 марта в 12:00.

Адрес техникума: г. Всеволожск, ул. Шишканя, д. 1.

Из Петербурга можно доехать несколькими путями: от станции метро «Ладожская» на автобусах №№ 462, 531, 430а; от Финляндского вокзала электричкой до станции «Всеволожская» и далее на автобусах №№ 10, 512, 601 и 602 до остановки «Техникум».

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области