Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Олег Торжков: «В судьбе наших выпускников начался отсчет нового времени»

12.07.2018 17:21

На днях выпускникам Всеволожского агропромышленного техникума торжественно вручали дипломы. Сколько нынче подготовлено квалифицированных специалистов, и какая доля из них – с отличием? С этими вопросами мы обратились к директору техникума Олегу ТОРЖКОВУ.

– Олег Петрович, вручение дипломов – всегда праздник как для выпускников, так и для родителей и преподавателей. Сколько ваших воспитанников в этом году получили заветные дипломы?

– Это, действительно, праздник. Он традиционный, но всегда особенный для каждого поколения выпускников, ведь в судьбе юношей и девушек, которым торжественно вручают дипломы, начинается новый отсчет времени. И, конечно, это еще один знаменательный день в истории нашего учебного заведения.       

В этом году Всеволожский агропромышленный техникум выпустил 98 квалифицированных специалистов, из них десять получили дипломы с отличием. 

– Если сравнить с прошлым годом, это больше или меньше?

– Больше. В минувшем году мы выпустили 44 специалиста, из которых пятеро – отличники.

Надо сказать, что прибавилось и грамот за отличную учебу, развитие студенческого самоуправления, активное участие в творческой и спортивной жизни техникума – ими в этом году награждены 25 выпускников – на две грамоты больше прошлогоднего выпуска.

– Что бы вы пожелали выпускникам? 

– Я поздравляю теперь уже бывших наших студентов, желаю им крепкого здоровья, мирного неба и профессиональных вершин.

У выпускников ВАПТ начинается новая жизнь

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области