Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Откровенное хамство в Тосненской поликлинике

19.04.2023 11:34

Откровенное хамство в Тосненской поликлинике

Губернатору продолжают поступать жалобы на работу этого медучреждения.

«Здравствуйте, Александр Юрьевич! Вопрос у меня такой, что его надо решать с комитетом по здравоохранению, – сказала позвонившая на прямую линию главы 47-го региона. – В нашей Тосненской поликлинике – откровенное хамство. Более того, пациентов посылают на самолечение. Несмотря на то, что я должна была проходить амбулаторное лечение у хирурга, делать перевязку он не стал. Мне посоветовали взять направление от терапевта и ездить для перевязок в областную больницу».

Эта история возмутила главу региона. «Если у нас каждый послеоперационный больной, вместо того чтобы попасть в процедурную, будет ездить на перевязку в областную больницу, то она не сложными операциями и лечением будет заниматься, а только перевязками», – справедливо заметил он.

По словам губернатора, жалоб на работу поликлиники в Тосно поступает много, и давно назрела ее серьезная проверка. Заявительнице он сказал: «Персонально вам обещаю, что буквально в течение суток вопрос с перевязкой мы решим, это дело срочное. А дальше будем проверять работу Тосненской поликлиники и наводить там порядок».

Фото: pxhere

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области