Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Полиция выяснила, из-за чего возникла драка в кафе под Вырицей

09.07.2012 21:22

Стали известны новые подробности о конфликте, возникшем в ночь на понедельник в кафе-шатре в поселке Новинка Гатчинского района Ленинградской области, неподалеку от Вырицы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сообщение о драке поступило в полицию 9 июля около 1:00. После этого сотрудники полиции выехали на место.

В ходе проверки было установлено: ранее к кафе подъехал микроавтобус, из которого вышли две женщины и двое мужчин. Между ними и тремя гражданами, находившимися в кафе, произошел конфликт, который впоследствии перерос в драку. Тогда из автобуса вышли еще несколько человек, уроженцы среднеазиатских стран, которые присоединились к разбирательствам. В результате трое посетителей кафе получили телесные повреждения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что конфликт возник не в эту ночь, а 7 июля. Тогда в этом же кафе две женщины и мужчина повздорили с еще одним гражданином: им не понравилось, как тот припарковал свой автомобиль. В итоге досталось самим недовольным - обе женщины и мужчина были избиты людьми, личности которых не установлены. В полицию избитые не обращались.

А в ночь на понедельник досталось противоположной стороне: среди посетителей кафе, получивших телесные повреждения, был тот самый гражданин, неудачно припарковавшийся накануне.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области