Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Посмотрите на мои синяки!»

08.04.2024 16:01

«Посмотрите на мои синяки!»

Избитая и ограбленная сожительницей своего сына пенсионерка обнажила травмы перед полицией Выборгского района Ленобласти.   

Тот день 80-летней жительнице поселка Сосновый Бор не забыть никогда. Услышав звонок в дверь, она поспешила ее открыть. После чего в квартиру вихрем ворвалась зазноба сына, сбила старушку с ног и принялась колотить ее что есть мочи. 

Когда избиение закончилось, стало тихо, как в распределительном зале электростанции.

Бабушка смогла, превозмогая боль, подняться и закрыть дверь за покинувшей помещение хулиганкой. А когда, оклемавшись, открыла шкафчик, где лежали 95 тыс. рублей, обнаружила их полное отсутствие.      

Старушка тут же позвонила в полицию и сообщила о случившемся. Стражи порядка приехали незамедлительно. «Посмотрите на мои синяки!», – обнажила травмы потерпевшая и описала приметы избившей ее женщины.

Чуть позже сотрудники угрозыска задержали в поселке Зеленый Холм 47-летнюю подозреваемую жительницу Ленобласти. В отношении нее, как утверждает пресс-служба регионального ГУ МВД России, возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж), по которой можно попасть за решетку на срок до семи лет. Выяснилось, что взбалмошную даму ранее уже четырежды судили за имущественные преступления.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области