Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Рыбак нашел пианино на берегу озера в Ленобласти

03.09.2020 12:05

В сети, в группе, где грибники обычно делятся фотографиями результатов своей «тихой охоты»  появилось фото с неожиданной находкой – пианино на берегу озера.

В группе «Грибы Ленинградской Обл.в VK России и зарубежья» один из подписчиков выставил фото с неожиданной находкой – пианино на берегу озера.

Владимир Петров (автор фото) любит отдыхать чисто по-мужски – в резиновой лодке на рыбалке, с друзьями у костра на берегу озера, гуляя по лесу в поисках грибов. Но в этот раз он наткнулся не на букет из подберезовиков, а обнаружил целое пианино, стоявшее прямо на берегу озера под сосной.

Подписчики группы отнеслись к такой находке по-разному. Кто-то пошутил про «рояль в кустах» и что «это, чтобы рыба хорошо клевала», кто-то пробурчал про «крупногабаритный мусор», кто-то оскорбился, что никогда бы не назвал музыкальный инструмент мусором. Некоторые начали виртуально музицировать: «а может снова все начать? Я не хочуууу тебя терять, оооооо как мне быть?». А кто-то совсем не удивился, приложив аналогичную фотографию с пианино в лесу (фото Ольга Перцева) .

Но в целом люди согласились, что инструменту  на открытом воздухе без укрытия в лесу не место. Как это прокомментировала подписчица Надежда: «Для фотосэта неплохо, но реквизит надо увозить с собой. После первой зимовки хороший инструмент превратиться в хлам... И ведь не лень кому-то было... Ах да, проще же габаритный мусор выкинуть в лесу, чем оплачивать мусорную машину».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области