Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«РУСКОБАНК» ОТКРЫЛ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ В МОСКВЕ

16.07.2013 10:09

ОАО «Рускобанк» расширяет географию присутствия на территории Российской Федерации: один из старейших банков Ленинградской области 15 июля 2013 года открыл подразделение в городе Москве.

К кассовому обслуживанию юридических и физических лиц приступил кредитно-кассовый офис № 1 ОАО «Рускобанк», расположенный по адресу: г. Москва, переулок Докучаев, дом 3.

Кредитно-кассовый офис №1 оказывает банковские услуги для физических и юридических лиц, в том числе: операции с иностранной валютой и валютой РФ в наличной и безналичной форме, прием налоговых, бюджетных и иных платежей, денежные переводы CONTACT, Western Union, Лидер, Золотая Корона, переводы без открытия счета, осуществление расчетов по поручению клиентов, кредитование физических лиц и субъектов малого и среднего предпринимательства.

Время обслуживания физических и юридических лиц:

понедельник-пятница: 09.45-17.45
перерыв с 13.30 до 14.00
суббота, воскресенье: выходные дни

Телефон подразделения: (499) 975-18-83, 975-39-17

ОАО «Рускобанк», основанное в 1989 году, одним из первых коммерческих банков начало работу на территории Ленинградской области. Банк является универсальным финансово-кредитным учреждением, оказывает все виды банковских услуг в рублях и иностранной валюте. За 24 года работы банк занял прочные позиции на рынке финансовых услуг Северо-Западного региона и приобрел статус социально-значимой организации. Рускобанк осуществляет обслуживание порядка 10 тысяч юридических и более 21 тысячи физических лиц, осуществляет выплату пенсий и иных социальных выплат. С 2004 года Рускобанк - участник государственной системы страхования вкладов.

Банк является членом Российской национальной ассоциации членов SWIFT, Ассоциации банков Северо-Запада, членом валютной секции Московской  межбанковской валютной биржи, Санкт-Петербургской валютной биржи, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты.

Сегодня 33 подразделения ОАО «Рускобанк» работают на территории Российской Федерации, в том числе, 28 офисов на территории Ленинградской области, 4 офиса в Санкт-Петербурге, кредитно-кассовый офис в Москве.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области