Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Половник в Instagram обрел больше ста тысяч последователей

25.01.2019 10:00

Хозяйка сделала из кухонной утвари милую зверюшку. На интересный аккаунт обратили внимание британские и американские СМИ, в частности The Daily Mail и Bored Panda. 

Большинство людей предпочитают постить в Instagram фотографии себя и своих друзей. Однако одна женщина из Пенсильвании решила, что это не так уж интересно. Поэтому создала учетную запись в социальной сети для фотографий своего супового ковша. 
В настоящее время у аккаунта уже более 105 тысяч подписчиков. И это понятно, ведь половник становится героем удивительнейших фотографий. Он то отдыхает на пляже, то плавает в море, а также читает книги о Гарри Поттере и помогает хозяйке с ремонтом.



Имя милого ковшика – Самсон. Маргарет, создатель Самсона, регулярно делится с подписчиками изображениями Самсона, который выполняет повседневные задачи. 



На первых фотографиях, например, можно увидеть ковшик, который работает за компьютером, поднимает тяжести и смотрит телевизор. 



«Я действительно счастлива, что для этого требуется лишь смартфон и ковшик, — рассказала Маргарет. – А ведь все началось с того, что я баловалась в снэпчате, а потом поделилась фотографиями в социальных сетях».  Она также добавила, что люди, кажется, очень любят Самсона, который делает совершенно случайные вещи. Потому что это неожиданная идея, плюс фотографии милые и смешные. 

Фото: официальный аккаунт Instagram Самсона

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина