Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Секретарем политсовета ЛОРО «Единой России» избран депутат областного ЗакСа Владимир Петров

13.09.2012 14:31

Секретарем политсовета Ленинградского областного регионального отделения партии «Единая Россия» избран депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.

В ходе партконференции были выдвинуты три кандидатуры: помимо Владимира Петрова, это были депутат МО «Тихвинский район», зампредседателя местного политсовета Андрей Зварич и руководитель Приозерского отделения «Молодой гвардии» Дмитрий Калин.

Выборы проводились путем тайного голосования. После подсчета голосов временная счетная комиссия объявила, что секретарем регионального политсовета избран депутат Законодательного собрания Ленобласти Владимир Петров, набравший в свою поддержку большинство голосов.

Поблагодарив участников партконференции за доверие, Владимир Петров пообещал, что приложит все усилия, чтобы его оправдать.

Губернатор Александр Дрозденко поздравил вновь избранного секретаря политсовета.

«В одном из выступлений в поддержку Владимира Петрова о нем сказали, что «он танк, и глаза у него горят». Теперь нам предстоит в этом убедиться», - сказал Александр Дрозденко, подчеркнув, что избрание на пост секретаря регионального политсовета - это «аванс, который нужно отработать серьезной и кропотливой работой».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области