Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Росреестра

В Управлении Росреестра по Ленинградской области состоялся семинар «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде через портал Росреестра»

22.04.2016 12:20

В Управлении Росреестра по Ленинградской области состоялся семинар «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде через портал Росреестра» для представителей компаний-застройщиков.

Встреча началась с выступления начальника отдела организации, мониторинга и контроля Управления Бугряшевой Е.Н., в котором были представлены преимуществах электронных услуг Росреестра. «Портал Росреестра доступен круглосуточно семь дней в неделю. Заявители могут подавать документы на государственную регистрацию в удобное им время в неограниченном объеме. Это значительно уменьшает производственные издержки бизнеса» - рассказала Е.Н. Бугряшева.

Специалист отдела регистрации прав на вновь создаваемые объекты и инвестиционных договоров Управления Воскобойниковой М.В. рассказала представителям застройщиков о правовых аспектах государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним через портал электронных услуг Росреестра. После чего, участникам был продемонстрирован интерфейс электронных сервисов портала услуг Росреестра.

В завершении семинара участники обсудили практические вопросы государственной регистрации через интернет.

Пресс-служба Управления Росреестра по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Росреестра