1234567890

Новости Ленинградской области

Сланцевские баскетболисты стали чемпионами Ленинградской области

16.11.2009 21:24

По итогам завершившегося накануне чемпионата Ленинградской области по баскетболу среди мужских команд чемпионами Ленинградской области стали спортсмены из Сланцев.

Как сообщили корреспонденту ЛЕНОБЛИНФОРМ в пресс-центре «Общественной организации» Спортивный клуб «Фаворит», финальные игры первенства Ленинградской области по баскетболу проходили в Гатчине с 13 по 15 ноября. В соревнованиях принимали участие спортсмены старше 18 лет из Тосно, Выборга, Гатчины, Сланцев, Тихвина и Кингисеппа. Организатором мероприятия выступил комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области.

По итогам встреч победителем чемпионата стали баскетболисты из Сланцев. Второе место заняла команда из Гатчины. У выборгских спортсменов - бронза, сообщил тренер ДЮСШ «Фаворит», заместитель председателя федерации баскетбола Выборгского района Вячеслав Дырко.

Призеры получили в награду кубки и грамоты.