Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости города Тосно

Тосненские ветераны отмечают праздник золотой осени

21.09.2012 19:11

17 сентября 2012 года в Тосно в кинотеатре «Космонавт» прошел праздник «Нас жизнь еще не раз порадует, и мы порадуемся ей!». Для участников народного самодеятельного коллектива «Хор ветеранов труда и песни» и членов клуба общения «Слободяне» это традиционное любимое осеннее мероприятие.

На празднике прошли конкурс поделок и даров осени,  конкурс частушек, игровая программа, были зажигательные танцы и душевные песни. Каждый смог раскрыть свои лучшие творческие стороны, пообщаться, отвлечься от бытовых домашних забот. Победители  конкурсов получили подарки.

С теплыми словами к участникам хора ветеранов и клуба «Слободяне» обратилась помощник главы администрации города Тосно Татьяна Зинова и руководители коллективов - Карина Мякиш и Людмила Смирнова. Они отметили, что пожилые жители города не сидят сложа руки и дадут фору молодежи в их желании активно участвовать в общественной жизни города.

Главный специалист отдела по физической культуре, спорту, работе с молодежью и культуре городской администрации Оксана Воробьева, отметила бодрость и живость участников вечера, поблагодарила также коллективы за активность и инициативность, а так же подарила подарки участникам выставки даров осени «Золотая осень».

Мероприятие закончилось чаепитием с вкусными домашними пирогами.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Тосно