Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Тосненский район получил награду МЧС

21.01.2016 12:19

Орган местного самоуправления Тосненского района признан лучшим в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2015 году.

20 января 2016 года Правительством Ленинградской области проводился учебно-методический сбор руководящего состава гражданской обороны областной подсистемы РСЧС по предупреждению и ликвидации ЧС, выполнению мероприятий гражданской обороны в 2015 году и постановке задач на 2016 год.

По результатам смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» в 2015 году муниципальное образование Тосненский район Ленинградской области заняло 1-е место.

Награду вручил начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области Максим Бирюков во время подведения итогов деятельности Ленинградской областной подсистемы РСЧС в 2015 году.

По результатам смотра-конкурса «Лучшая Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования на территории Ленинградской области» ЕДДС МКУ «ЦА ХО» муниципального образования Тосненский район Ленинградской области заняла второе место.

Администрация Тосненского района выражает благодарность сотрудникам ОМС городских и сельских поселений района, участвовавших в решении задач по реализации полномочий, согласно Федеральному закону от 06.10.2003 №131-фз «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», по вопросам безопасности, мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья.

Администрация Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района