Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Кингисеппского района

В Кингисеппском районе накрыли незаконную автозаправку

26.09.2012 13:01

Сотрудники ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявили и пресекли деятельность автозаправочной станции на территории Кингисеппского района, где целый год незаконно продавали дизельное топливо.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе Главка, 24 сентября полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия в рамках профилактической операции «Нефть» на территории лесного массива, расположенного около поселка Котлы в Кингисеппском районе. В ходе данной проверки стражи порядка пресекли деятельность по незаконной реализации дизельного топлива.

Полиция провела проверочную закупку, в рамках которой было приобретено 400 литров дизельного топлива по цене 28 рублей 50 копеек за литр. Установлено, что незаконная деятельность велась на протяжении года, без документов на право осуществления предпринимательской деятельности и лицензии на реализуемое топливо.

По итогам проверки было изъято 22 тысячи литров дизельного топлива и оборудование для его транспортировки, перекачивания и отпуска. В настоящее время полицейскими проводится проверка по признакам преступления (незаконная предпринимательская деятельность), устанавливаются лица, причастные к совершению этого преступления. Взятые образцы топлива отправлены на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Клава
11.10.2012 20:06:33
Ой не могу,читаешь и смеешься, целый год не видели эту заправку,а теперь вдруг она материализовалась,вдруг увидели.видно делиться отказались!

Оставить комментарий

Новости Кингисеппского района