Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

В Кузьмолово объявят конкурс на замещение должности главы администрации

11.05.2012 21:13

С ноября прошлого года обязанности главы администрации Кузьмоловского городского поселения исполняет Анатолий Мартынов. Когда и как будет назначен постоянный глава администрации, рассказала глава поселения Людмила Воронкова.

«В скором времени будет объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Кузьмоловского поселения», – сообщила она корреспонденту «Леноблинформ».

По словам Людмилы Воронковой, случится это после первого очередного заседания недавно сформированного совета депутатов. Согласно положению о проведении конкурса, конкурсная комиссия будет состоять из двух человек, делегированных губернатором, главы депутатского корпуса и трех депутатов.

Людмила Воронкова добавила, что Анатолий Мартынов, «безусловно, сможет принять участие в конкурсе». По ее мнению, нет смысла загадывать о шансах и. о. главы администрации на победу в конкурсе.

«Выигрывает достойный, - считает она. - Например, в депутаты поселка шло более 130 человек – наверное, люди в итоге выбрали самых достойных. И, конечно, все нужно делать согласно закону», – сказала Людмила Воронкова.

Первое очередное заседание Кузьмоловского совета депутатов назначено на 14 мая. «Оно бы уже давно состоялось, но у нас после выборов кто уехал в санаторий, кто на дачу, кто отдыхать на Канары… Кворум зависит не от меня. А собираться нам нужно срочно, дел много: принимать бюджет, участвовать во всех программах», – добавила глава Кузьмолово.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Елена
27.05.2012 21:38:25
Оно бы уже давно состоялось, но у нас после выборов кто уехал в санаторий, кто на дачу, кто отдыхать на Канары…

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Оставить комментарий

Новости Всеволожского района