Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Ленобласти вышел в рейс первый ночной автобус

05.09.2018 11:25

Пассажирам, совершающим поездки между Тосно и Любанью, теперь не придется в темное время суток искать попутный транспорт, чтобы попасть домой.

Автобус №320, курсирующий между городами Тосно и Любань в Тосненском районе с заездом в деревню Ушаки, весь сентябрь будет делать дополнительный рейс в 21.30 от железнодорожной станции в Тосно. Таким образом, пассажиры избавлены от необходимости искать попутку, чтобы добраться до дома в ночное время.

Предложение областного управления по транспорту поддержали районная администрация и компания-перевозчик ООО «Транс-Балт».

«Маршрут популярен среди жителей Тосненского района. До октября дополнительный рейс работает в тестовом режиме, в дальнейшем мы планируем сделать его постоянным», — рассказал исполняющий обязанности начальника управления по транспорту Ленобласти Михаил Присяжнюк.

Ежедневно общественным транспортом в Тосненском районе пользуются почти 60 тысяч человек. Маршрутная сеть насчитывает почти 200 автобусов, работающих по заказу правительства Ленинградской области и администрации Тосненского района.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области