Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Выборгского района

В Выборгском районе будет проведен конкурс декоративных и домашних животных

04.09.2012 18:12

Администрация Выборгского района Ленинградской области сообщает, что начат прием заявок на участие в выставке декоративных и домашних животных.

29 сентября в Выборге откроется юбилейная XXV осенняя выставка-ярмарка. В ее рамках пройдет конкурс декоративных и домашних животных. К участию в конкурсе приглашаются жители города Выборга и Выборгского района со своими питомцами.

Организаторы конкурса обращают внимании на то, что для участия в выставке животные должны быть размещены в клетках, переносках, аквариумах. Кошки и собаки, если они не в клетке, обязательно должны быть с поводками. Для крупных животных и птиц организаторы конкурса обещали предоставить клетки.

Заявки на  участие в конкурсе-выставке необходимо подать  до 21 сентября 2012 года с указанием вида животного, фамилии, имя, отчества владельца, номера телефона для связи.
Заявки принимаются администрацией МО «Выборгский район» ЛО по факсу 2-77-94, на e-mail: torgov_vyborg@mail.ru или лично по адресу: ул. Советская, д.12, каб. 21.

Как сообщает администрация района, победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и призами.

Конкурс-выставка будет проходить по адресу: города Выборг,  улица 2-я Южная, рынок «Южный» 29 сентября с 11.00 до 15.00.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района