Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Владимир Дербин: Митинги в поддержку Владимира Путина пройдут в субботу почти во всех районах области

10.02.2012 18:40

Федерация независимых профсоюзов Петербурга и Ленобласти поддержала идею проведения в субботу митингов сторонников кандидата в президенты Владимира Путина. Акции пройдут в Ленинградской области с полудня до 14:00 практически во всех муниципалитетах второго уровня.

Об этом корреспонденту «Леноблинформ» сообщил председатель Федерации независимых профсоюзов Петербурга и Ленинградской области Владимир Дербин. По его словам, идея организации митингов принадлежит Общероссийскому народному фронту, он же координирует намеченные публичные акции. «Профсоюзы поддержали эту идею и тоже принимают участие в проведении субботних митингов», - подчеркнул Владимир Дербин.

Митинг в поддержку Владимира Путина будет организован и в Петербурге. «Первоначально мы хотели провести его 18 февраля на Дворцовой площади, но это место нам не согласовали, будем выбирать новое», - сообщил Владимир Дербин. По его словам, решение о месте проведения городского митинга должно быть принято в понедельник во второй половине дня.

Оксана Ермошина, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости