Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Загадочные смерти в Гатчинском и Всеволожском районе изучают следователи

23.05.2012 18:03

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводятся доследственные проверки по фактам нескольких странных смертей, зафиксированных 21 -23 мая в разных районах области.

21 мая 2012 года в деревне Батово Гатчинского района Ленинградской области мать четырех малолетних детей, оставив их на попечение мужа, ушла к врачу. 26-летний мужчина не смог справиться с этой задачей. Не сумев понять причину неугомонного плача своего семимесячного сына, он вызвал скорую помощь, однако младенец скончался до приезда врачей. Причина смерти ребенка пока не установлена. А в ночь с 22 на 23 мая погиб и сам многодетный отец - жена обнаружила его тело со следами повешения в коридоре квартиры.

Как рассказала «Леноблинформ» старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Ленинградской области Юлия Матолыгина, рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе совершение самоубийства и несчастный случай.

Тем временем, во Всеволожском районе проводится доследственная проверка по факту смерти 16-летнего подростка, тело которого было найдено 21 мая в квартире одного из домов по улице Молодцова в поселке Сертолово.

По предварительным данным, молодой человек совершил самоубийство, повесившись на игрушечном «удаве», привязанном к верхней перекладине «шведской стенки» в его комнате.

По результатам доследственных проверок, в ходе которых будут устанавливаться все обстоятельства этих случаев, будут приняты процессуальные решения.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области