Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Бизнесмен в гостях у соседа избил его и поджег дом

12.02.2024 13:58

Бизнесмен в гостях у соседа избил его и поджег дом

Полицией в Кировском районе Ленобласти задержан подозреваемый в поджоге и нападении на соседа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

11 февраля в 03:50 в полицию Кировского района Ленобласти поступило сообщение от жителя садоводства в Шумском сельском поселении. Мужчина рассказал, что к нему на участок пришел знакомый весь в крови и сказал, что его хочет убить сосед. Еще через полчаса, в 04:21, в полицию поступило сообщение о том, что в этом садоводстве горит дом.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 48-летнего генерального директора торговой оптовой компании. Мужчина подозревается в том, что находясь в гостях у соседа, в ходе внезапно возникшей ссоры на почве распития спиртных напитков, избил хозяина, 42-летнего индивидуального предпринимателя, после чего, совершил поджог его дома, а также разбил стекла на его автомобиле Mercedes Sprinter.

Пострадавший с различными травмами в удовлетворительном состоянии доставлен в медицинское учреждение, откуда, после оказания медицинской помощи, отпущен на амбулаторное лечение.

Дом в результате пожара выгорел полностью.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области