Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Полиция нашла подростков, избивших курьера. Старший их них – житель Рощино

04.03.2024 11:34

Полиция нашла подростков, избивших курьера. Старший их них – житель Рощино

Полицейские Кировского района Петербурга задержали хулиганов, напавших на курьера, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Около восьми вечера 29 февраля в полицию поступило сообщение от жительницы дома 14 корпус 2 по улице Лени Голикова, о том, что в парадной по данному адресу неизвестные в масках избили курьера.

Незамедлительно прибыв на место происшествия полицейские обнаружили пострадавшего 25-летнего курьера службы доставки, уроженца одного из сопредельных государств. Со слов мужчины, четыре человека в балаклавах на лестничной площадке дома по данному адресу беспричинно избили его и скрылись в неизвестном направлении.

После обращения за медицинской помощью потерпевший был отпущен в удовлетворительном состоянии. Полицейским следствием возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 213 УК РФ.

1 марта в три часа дня в результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые в совершении данного преступления были задержаны: 16-летний житель Павловска – у дома 15 по Кронштадтской улице, а его ровесник-соучастник – у дома 26 по Софийскому бульвару в городе Пушкин. Позже, в одиннадцать часов вечера у дома 25 по Заневскому проспекту задержаны еще два подозреваемых: 18-летний учащийся ВУЗа, житель Рощино и 16-летний житель Калининского района Петербурга.


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области